關於AG视讯厅

當前位置 : 首頁 > 關於AG视讯厅 > 聯係AG视讯厅

佛山市樂華恒業廚衛有限公司  
聯係地址:佛山市高明區滄江工業園 
服務熱線:400-1066-828 
服務時間:8:30-18:00 
售後電郵:Qinghh@china-annwa.com 

專賣店加盟 
電子郵箱: Guol@china-annwa.com/Gengfy@china-annwa.com 
聯係電話:0757-88510390
陶瓷銷售總監:耿發揚13790005652
衛浴銷售總監:郭亮13790002621

工程業務 
電子郵箱:Xuh@china-annwa.com  
聯係電話:0757-88628287
工程總監:許輝13790005634
傳真號碼:0757-88508215 

家裝業務 
電子郵箱: Wanght@china-annwa.com 
家裝總監:王洪田13790005580 

電子商務  
天貓官方商城:https://annwa.tmall.com/
京東官方商城:https://mall.jd.com/index-172521.html
電子商務總監:謝鑫13790005587 

國際貿易  
電子郵箱:export@gswift.cn 
聯係電話:0757-88620552
國際貿易總監:戴純13790005563 

媒體推廣  
電子郵箱:Songs@china-annwa.com  
聯係電話:0757-88620516
品牌總監:趙曉芳